Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

На съезд народных депутатов Сибири приедут представители 10 регионов

На отрывающемся в субботу третьем Съезде народных депутатов Сибири будут присутствовать около 200 делегатов из 10 сибирских регионов. Съезд начнет свою работу в субботу 21 августа, в 10.00 в главном зале новосибирского «Облпотребсоюза» (Красный проспект, 29). Откроет мероприятие лидер Новосибирских коммунистов Анатолий Локоть.

Артем Скатов, руководитель пресс-службы Новосибирского обкома КПРФ
2010-08-19 08:25

Напомним, что на Съезде ожидается выступление первых секретарей и представителей законодательных собраний сибирских регионов. Будет обсуждаться ряд вопросов стоящих перед партией: предстоящие выборы в Законодательное собрание Новосибирской области, текущая политическая ситуация в регионе, строительство партийно-депутатской вертикали. Также планируется выступление секретарей ЦК КПРФ  Сергея Обухова, Валентина Шурчанова и Олега Смолина, а также депутата Госдумы, члена Президиума ЦК КПРФ Николая Харитонова.

Для журналистов в 11-30 будет проведен брифинг, в котором примут участие депутаты Государственной Думы и секретари ЦК КПРФ. Для удобства информационного освещения работы Съезда будет организован пресс-центр. Сайт kprfnsk.ru будет в режиме он-лайн рассказывать о ходе Cъезда.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.