Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов сказал, что был рад услышать, что журналист Соловьев возвращается на ТВ

ИНТЕРФАКС
2010-08-12 22:35
Лидер КПРФ и парламентской фракции коммунистов в Госдуме Геннадий Зюганов с удовлетворением воспринял информацию о возвращении известного журналиста Владимира Соловьева на телевидение.
"Я очень рад, что этот интересный и талантливый журналист, как он сам сообщает, уже с конца августа начнет вести программу "Поединок" на телеканале "Россия-1", - сказал Г.Зюганов в четверг "Интерфаксу".
При этом он подчеркнул важность того, что передача, по заверению В.Соловьева, будет идти в прямом эфире. "Это придаст уверенность оппозиции в том, что ее голос будет услышан всеми избирателями, и наши оценки важнейших в стране событий также дойдут до каждого дома, где есть телевизор, а он сегодня есть практически у всех", - сказал Г.А.Зюганов.
По оценке лидера КПРФ, такой формат позволит выявить отношение телезрителей к аргументам и доводам, которые будут излагать в прямом эфире участники "Поединка".
"Крайне важно, что голосование зрителей в каждом часовом поясе будет реально отражать рейтинг той или ной партии, того или иного общественного движения, того или иного представителя исполнительной и судебной ветвей власти", - сказал Г.А.Зюганов.
Лидер КПРФ и другие депутаты-коммунисты готовы принять участие в новой телепрограмме В.Соловьева.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.