Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алтайский край: Александру Назарчуку пожелали вернуться в «большую политику»

Депутат Госдумы от Алтайского края Алексей Багаряков пожелал скорейшего возвращения в большую политику одному из "родителей" аграрной партии Александру Назарчуку. 6 августа свой 71 день рождения отмечает, один из самых ярких политических долгожителей страны, Александр Григорьевич Назарчук. В поздравлении говорится:

Kprf.ru.
2010-08-08 13:39

 

Начав политическую карьеру еще комсомольцем, связавшим свою судьбу с сельским хозяйством - он и сегодня, больше чем через 50 лет, продолжает активную деятельность на благо простых крестьян, чьи руки пахнут хлебом!

Александр Назарчук относится к той редкой категории политиков, которых даже враги и оппоненты уважают за принципиальность и верность своим убеждениям. Такие редкие в сегодняшних условиях качества, особенно востребованы сейчас, во время всеобщего бездумного "одобрямса" всей вертикали серой массы чиновников от "партии власти". Это значит, что фигура Назарчука уже в ближайшее время должна сыграть серьезную роль в политике Алтайского края, Сибири и всей страны!

Хочу пожелать Александру Григорьевичу крепких нервов, такого же как сегодня богатырского здоровья и скорейшего возвращения в большую политику (где все это понадобится). Вы нужны российскому селу, нужны стране!

Депутат Государственной думы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексей Багаряков

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.