Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист отчитался перед избирателями на заводе

Депутат Волгоградской областной думы, член ЦК КПРФ М.А. Таранцов отчитался об итогах работы за первую половину 2010 года перед своими избирателями, работающими в ЦКБ «Титан».

Пресс-служба депутата Волгоградской областной думы М.А. Таранцова.
2010-07-28 12:09

В обеденный перерыв рабочие и мастера, инженеры и конструкторы, не взирая на жару, пришли послушать своего представителя в законодательном органе власти региона. Хотя предприятие работает стабильно, есть заказы, без сбоев выплачивается зарплата, средний размер которой весьма приличный для Волгоградской области, людей беспокоят перспективы и собственного производства, и всей промышленности в целом.

Заводчане высказывали недовольство постоянным ростом цен на основные товары и услуги, бесконтрольным увеличением тарифов в сфере ЖКХ, ужесточением социальной политики государства, усилением недоступности качественной медицинской помощи, снижением уровня образования детей и внуков. Рефреном звучал вопрос, обращенный к депутату-коммунисту: «Есть ли надежда изменить ситуацию, что можно сделать для миллионов простых людей?!»

Михаил Александрович заверил, что принципиальные изменения в стране возможны, но произойдут они только со сменой власти, когда управление Россией перейдёт в руки коммунистов и патриотических сил.

М.А. Таранцов отметил, что КПРФ предлагает в корне изменить экономическую политику, сделав упор на поддержку собственной промышленности, снижение налогового бремени для заводов, обеспечение доступности кредитов, замораживание цен на энергоносители.

Представители трудового коллектива заявили, что поддерживают предложения КПРФ по пересмотру промышленной политики, и просили сделать подобные встречи с депутатом регулярными.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.