Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы А.А.Пономарёв провёл в Иванове и области ряд встреч с избирателями

Депутат Государственной Думы РФ фракции КПРФ от Ивановской и Костромской областей А.А.Пономарёв 21-22 июня работал в Ивановской области. Где в первый день он провёл ряд встреч с населением Шуйского района, районных центров Палех и Савино.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ
http://www.ivkprf.ru/
2010-06-24 11:40

 

22 июня, в Ивановском обкоме КПРФ Алексей Алексеевич встретился с активом областной партийной организации. Встречу открыл первый секретарь обкома А.Ф.Гордиенко. В один из самых трагичных дней в истории государства – годовщину начала Великой Отечественной войны, день памяти и скорби о миллионах погибших прошла минута молчания.

 

А.А.Пономарёв проинформировал участников встречи о работе Государственной Думы и фракции КПРФ в ней, а также о работе Центрального комитета партии, положении дел в Санкт-петербургской и Московской городских партийных организациях. Ответил на вопросы активистов партии.

 

По окончании встречи прошло организационное заседание Координационного совета депутатов-коммунистов Ивановской области. В Совете представлены депутаты всех уровней. Государственную Думу представил А.А.Пономарёв. Также в Координационный совет депутатов-коммунистов вошли все депутаты областной Думы фракции КПРФ и руководители фракций и групп депутатов-коммунистов в Советах органов местного самоуправления.

 

В этот же день А.А.Пономарёв вместе с первым секретарём обкома А.Ф.Гордиенко и коммунистами Иванова принял участие в возложении цветов к памятнику Героям фронта и тыла, где Ивановским городским комитетом КПРФ была организована вахта памяти.

 

Алексей Алексеевич дал интервью представителям ивановской прессы.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.