Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Госсовете Республики Татарстан состоялось рабочее совещание членов фракции КПРФ, представителей партактива и домкомов Казани

23 июня в присутствии первого секретаря Татарстанского рескома КПРФ, руководителя фракции коммунистов в Госсовете РТ Х.Г. Миргалимова состоялось рабочее совещание членов фракции КПРФ, секретарей Казанского горкома и представителей Союза домовых комитетов г.Казани.

Пресс-служба ТРО КПРФ.
2010-06-23 16:24

Встреча была посвящена выработке совместной тактики по проблемам, связанным с созданием независимой парламентской комиссии с целью наведения порядка с тарифами на жилищно-коммунальные услуги для населения.

Участники совещания высказали озабоченность, что на очередной сессии Госсовета Республики Татарстан, намеченной на I декаду июля, «единороссовское» большинство в парламенте не поддержит усилия фракции коммунистов, и этот острейший вопрос будет под благовидным предлогом перенесён на осеннюю сессию, а проще говоря, «спущен на тормозах» до очередного скачка цен на услуги ЖКХ.

В ходе обмена мнениями члены фракции, секретари партотделений КПРФ и представители домкомов города Казани наметили организовать и провести акции в поддержку позиции фракции КПРФ по созданию независимой парламентской комиссии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.