Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край г.Белореченск: Отчет депутата-коммуниста

Сайт Белореченского городского КПРФ - www.brkkprf.ucoz.ru
2010-06-19 13:08
В Белореченском районном доме культуры состоялась встреча первого секретаря райкома КПРФ, депутата районного Совета Н.В.Боровкова с ветеранами города Белореченска. Депутат-коммунист отчитался перед ветеранами о своей поездке в канун 65-летия Великой Победы в Берлин. Также он подробно рассказал о работе делегации белореченских коммунистов в городе-герое Новороссийск на семинаре партийного актива Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Ветеранов интересовало буквально всё: о чём говорил в своём выступлении Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов и другие руководители Компартии России, как коммунисты реагируют на критическую ситуацию в стране и какие предлагают методы выхода из создавшегося кризиса.
Ветераны с одобрением восприняли представленную антикризисную программу КПРФ и предложенный коммунистами план возрождения России, который отводит важнейшее место науке, образованию и культуре, вопросам духовности, нравственности и физического совершенства. Жизнь показала, что модернизация в России в рамках рыночного капитализма невозможна. Стране нужна социалистическая модернизация.
Н.В.Боровков рассказал о партийной жизни коммунистов Белореченского района, дал характеристику экономической ситуации в районе.
Многие ветераны выразили готовность оформить подписку на газету коммунистов Краснодарского края "Советская Кубань", чтобы быть в курсе событий, о которых не узнаешь из "демократических" средств массовой информации.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.