Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист заставил чиновников выполнить наказ избирателей

На какие только ухищрения и уловки не идут чиновники, чтобы заволокитить решение вопроса в интересах простых людей.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной думы М.А. Таранцова.
2010-06-18 16:35

Депутату Волгоградской областной Думы, члену ЦК КПРФ М.А. Таранцову постоянно приходится бороться с бюрократизмом «государевых слуг», защищая интересы своих избирателей.

Несмотря на все трудности, депутату-коммунисту нередко удается добиться положительного результата, хотя зачастую проблема находится на контроле достаточно долго.

Ещё в сентябре 2009 года к Михаилу Александровичу обратились избиратели, проживающие по ул. им. И.Репина и им. Р.Зорге  в Краснооктябрьском районе г.Волгограда, которые просили нанести на проезжей части автомобильной дороги обозначение пешеходного перехода («зебру»).

Люди писали, что раньше в 3-х местах дорожного полотна на их улицах были обозначены пешеходные переходы, которые со временем исчезли. В результате возникла реальная угроза жизни и здоровью воспитанников детсадов, учащихся 3-х школ, расположенных рядом с дорогой, по которой всегда идёт интенсивное движение.

Депутат М.А. Таранцов с сентября 2009 года по июнь 2010 года неоднократно обращался к руководителям г.Волгограда, настаивая, чтобы дорожная разметка («зебра») была восстановлена.

И вот, наконец, вал отписок, ссылок на отсутствие средств, другие причины преодолен, и на днях работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки («зебры») на пешеходных переходах ул. им. 39-й Гвардейской дивизии в границах ул.им. И.Репина - ул.им. Маршала Ерёменко завершены.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.