Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Охота на Рашкина» едва не закончилась трагически для провокатора-«молодонаглейца»

10 июня состоялась встреча лидера саратовских коммунистов депутата Государственной Думы РФ В.Ф. Рашкина с жителями пос.Мирный Кировского района г.Саратова. Встреча была посвящена катастрофическому положению в сфере ЖКХ, и на нее были приглашены представители администрации района, депутатского корпуса и управляющей компании.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ.
2010-06-12 02:18

Незаконные корректировки и рост тарифов за услуги ЖКУ, отсутствие ремонта, годами не вывозимые кучи мусора, разрытые траншеи и множественные другие коммунальные проблемы вызывают справедливое негодование жителей поселка.

Выслушав отчет Валерия Федоровича о борьбе фракции КПРФ в Госдуме с монетаристским курсом правительства Путина-Медведева и о том, какие меры предпринимают коммунисты, чтобы защитить социальные права простых людей, жители поселка годами не видевшие в своих дворах хоть кого-то, с кого можно спросить за коммунальные проблемы, буквально набросились с вопросами на представителя управляющей компании.

В этот момент появился молодой человек в накидке «Молодой гвардии Единой России» и начал выкрикивать лозунги против КПРФ и Рашкина. Следует сказать, что место и время для этого он выбрал неудачное, т.к. едва увидев в его руках плакат с антикоммунистическим содержанием и разобрав его выкрики, жители поселка едва не устроили над распоясавшимся «мгеровцем» настоящий самосуд. С трудом избежав возможной расправы, провокатор трусливо бежал, но происходящее вполне могло закончиться для него вполне реальной трагедией.

В последнее время власть пытается организовать широкомасштабную кампанию травли коммунистов, устраивает настоящую «охоту» за лидерами региональной организации КПРФ в стиле «папарацци» с участием провокаторов и последующей раскруткой инцидентов в ангажированных СМИ и сети Интернет.

Хочется предупредить провокаторов об опасности такого рода занятий: обстановка в обществе накаляется и в другой раз от рассерженных жителей убежать может и не удастся.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.