Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградская область: В Волжском при поддержке депутатов-коммунистов открыт сезон пляжного футбола на стадионе

Первый открытый турнир по пляжному футболу среди юношей стартовал сегодня в Волжском  на стадионе «Космос». Именно там появилась первая специализированная песчаная площадка, позволяющая организовывать такие соревнования.  Активную поддержку проведению турнира оказали депутаты-коммунисты Волжской городской думы и регионального парламента. Кроме того, депутаты фракции КПРФ областной Думы учредили собственный приз победителям – футбольный мяч и диплом фракции.

Светлана Боброва,
Пресс-секретарь руководителя фракции КПРФ
Волгоградской областной думы Н.А.Паршина.
www.zakprf.ru
2010-06-11 16:37

 

«Принципиальная позиция фракции – интересы и нужды детей выше всего. Мы за здоровое поколение и за развитие массовых видов спорта. Волжский в очередной раз показал пример всей Волгоградской области, что, если есть желание, можно организовать пляжный футбол, в буквальном смысле, в центре города», - отметил лидер фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Николай Паршин. По его словам, депутаты-коммунисты намерены и на практике доказать, что они ЗА здоровый, спортивный образ жизни. «Надеемся, что в следующем году на этом турнире мы будем уже в качестве участников. Решили организовать  футбольную команду из депутатов разных уровней власти, через пару месяцев начнем тренировки, ну, а  потом, уже и городские турниры», - добавил депутат.

Соревнования  по пляжному футболу проходят в трех возрастных категориях: 10-12 лет, 13-15 лет и юноши 16-20 лет. Сегодня свое мастерство показывали  «младшие» команды - завтра на песчаном «поле» встретятся самые взрослые участники турнира.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.