Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Евгений Артюх провел прием граждан в Первоуральске

9 июня заместитель председателя фракции КПРФ в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Артюх провел прием граждан в  городе Первоуральске, в общественной приемной коммуниста, депутата Госдумы Н.Н. Езерского.

Пресс-служба заместителя председателя фракции КПРФ
в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области Е.П. Артюха.
2010-06-11 02:11

На прием к Артюху и его помощникам со своими вопросами и бедами, в основном социального характера, пришли первоуральские пенсионеры. Все обращения были внимательно рассмотрены, по каждому будет проведена работа, каждому обратившемуся будет оказана помощь в решении его проблемы.

Практика проведения приема граждан в Первоуральске будет продолжена, такие же приемы будут проводиться и в других городах области. Прием граждан не случайно начат именно с  Первоуральска, потому что в этом городе на прошедших 14 марта этого года выборах депутатов Областной Думы баллотировавшийся от Коммунистической партии РФ Евгений Артюх опередил кандидата от «Единой России», набрав   32,43%  голосов избирателей. И именно Первоуральский округ  дал самый высокий процент голосов среди остальных 14 округов –27,37%. Этот результат обусловлен активной работой коммунистов с жителями, проведением пикетов и митингов по теме ЖКХ, встречами с горожанами, которые поверили в силу КПРФ и отдали свои голоса за компартию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.