Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Фракция КПРФ в Мосгордуме провела очередное заседание рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков жилья

В совещании приняли участие представители обманутых дольщиков Москвы и Московской области. Участники заседания констатировали, что вследствие работы фракции КПРФ в МГД и Комитета защиты прав граждан  удалось добиться важных результатов, а именно объединения обманутых дольщиков по всей России и планирования совместной работы.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме
2010-05-25 17:32

На сегодняшний день информация, собранная рабочей группой, включает адреса недостроенных объектов, списки обманутых семей, данные банковской сферы и др. Дело каждой обманутой семьи представляет собой том с сотнями писем в различные ведомства исполнительной и законодательной власти, а также в надзорные инстанции. Эти тома переписки наглядно демонстрируют бюрократизированность сложившейся системы управления и неумение или нежелание чиновников решать проблему. Члены рабочей группы пришли к выводу о необходимости представления информации по переписке в компактном виде: через организацию справочной таблицы с указанием адресатов письма, краткого содержания, действий чиновников, позиции граждан.

На совещании также были определены первоочередные задачи на ближайший период и намечено расширенное совещание рабочей группы, которое планируется провести в июне.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.