Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Волгограде при поддержке депутата-коммуниста проведён студенческий фестиваль в честь 65-летия Победы

В Волгограде завершился Всероссийский фестиваль студенческой молодёжи «Не меркнет воинская слава!», посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной думы М.А. Таранцова
2010-05-24 22:39

Фестиваль проводился на базе Волгоградского колледжа профессиональных технологий, экономики и права, который на несколько дней стал домом для трехсот студентов техникумов и колледжей из 35-ти городов России.

Колледж находится в Краснооктябрьском районе г.Волгограда –избирательном округе депутата Волгоградской областной Думы, члена ЦК КПРФ М. А. Таранцова, и Михаил Александрович принял активное участие в подготовке этого масштабного всероссийского мероприятия.

Три дня в последней декаде мая юноши и девушки соревновались в 12-ти творческих номинациях, выявляя лучших в освещении темы Великой Победы, а руководители делегаций на «круглом столе» обсуждали, как лучше использовать историю Великой Отечественной войны в нравственно-патриотическом воспитании современной молодежи.

Депутат-коммунист считает своим долгом поддерживать любую инициативу, направленную на сохранение памяти о подвиге советских людей, защитивших свою Родину от гитлеровских захватчиков, спасших мир от фашистской чумы, поэтому заявил о своей готовности и в будущем помогать в проведении студенческого фестиваля, который предложено сделать ежегодным и собирать в мае - месяце Победы.

Каждой делегации М. А. Таранцовым были вручены также сувениры в память о пребывании на священной Сталинградской земле.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.