Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист В.И.Илюхин о реформирвоании системы ГИБДД

Заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член фракции КПРФ Виктор Илюхин считает, что в системе ГИБДД нужно прежде всего менять кадровую политику.

http://www.regions.ru
2010-05-23 00:02

"Наша беда в том, что создавая новые структуры и управления, мы забываем об их наполнении", - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации", отметив, что "как правило, там остаются сотрудники со старым стилем работы".

Илюхин полагает, что разговоры о реформе ГИБДД беспочвенны, если не ставить вопрос об общем реформировании системы МВД. "Начинать надо со смены верхушки всего управляющего аппарата правоохранительных органов", - убежден парламентарий. Со своей стороны он предлагает "привести" на руководящие должности в МВД профессиональных и независимых управленцев из российских регионов.

Политик также выразил мнение, что оценку ситуации в ГИБДД и в системе МВД в целом должны дать президент и председатель правительства. "А депутаты в свою очередь уже выскажут свое отношение к этой оценке", - подчеркнул Виктор Илюхин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.