Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат–коммунист помог провести областной конкурс педагогов-психологов

В Волгограде при поддержке депутата Волгоградской областной Думы, члена ЦК КПРФ М.А. Таранцова прошёл финал 3-го регионального конкурса педагогов-психологов образовательных учреждений Волгоградской области.

Пресс-служба депутата фракции КПРФ в Волгоградской областной думе М.А. Таранцова.
2010-05-19 18:37

В финале померялись силами 9 лучших педагогов-психологов региона, работающих в детсадах и школах области. В течение нескольких дней финалисты представляли свой опыт работы, проводили практические занятия в образовательных учреждениях г.Волгограда, делились секретами профессиональных успехов в творческих мастерских.

Красной нитью большинства выступлений конкурсантов прошла обеспокоенность за ухудшающееся состояние психического и духовного здоровья детей и подростков, что, по мнению М. А. Таранцова, является прямым следствием проводимой руководством страны политики, в том числе в сфере образования.

По инициативе депутата-коммуниста все педагоги-психологи, вышедшие в финал областного конкурса, были награждены благодарственными письмами Волгоградской областной Думы. Также Михаил Александрович вручил каждому финалисту памятный подарок.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.