Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иван Мельников о развитии ситуации вокруг Комитета Государственной Думы по промышленности: «В вопросе восстанавливается точность. Не больше, не меньше»

28 апреля зампред Госдумы, секретарь президиума генсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин заявил, что за фракцией КПРФ останется пост Председателя комитета по промышленности. «Речь не идет о том, что договоренности, которые были изначально приняты, будут нарушены», - сказал Володин на брифинге в среду. Отвечая на уточняющий вопрос, останется ли квота за КПРФ, Володин сказал: «Да». По его словам, «коммунистов никто не обидит».

Павел Щербаков, пресс-служба ЦК КПРФ
2010-04-28 18:40

 

По просьбе СМИ данные слова прокомментировал первый зампред ЦК КПРФ, заместитель Председателя Государственной Думы РФ Иван Мельников:

«Как я понял, Володин заявил, что «коммунистов никто не обидит» и на счет Комитета по промышленности произнес короткое царственное «да». Так вот эти разговоры – обидят нас или нет, мне, конечно, совершенно не по вкусу. КПРФ совершенно не нуждается в том, чтобы единороссы нас таким образом поощряли или баловали. В Госдуму нас избирает народ. На Комитет мы имеем полное право. Кандидатура Сергея Собко – отличная, его профессиональные и личные качества уважаются депутатами всех фракций.

Так что происходит ровно то, что в этом вопросе восстанавливается справедливость и точность. Не больше, не меньше. Остальное – театральная мимика партии власти».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.