Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты напоминают депутатам-единороссам, что нынче Пасха, а не Рождество

Представители фракции КПРФ на пленарном заседании Государственной Думы 7 апреля 2009 года обратили внимание депутатов Госдумы на то, что сейчас не Рождество Христово, а Пасхальные праздники.

Пресс-служба фракции КПРФ
2010-04-07 14:25

- Олег Викторович, - заявил обращаясь к первому вице-спикеру Госдумы от «Единой России» О.В.Морозову депутат-коммунист, член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций С.П.Обухов, хочу вас проинформировать – Христос Воскресе! Поэтому прошу провести партийную политинформацию с руководством Аппарата Госдумы и заменить огромную афишу на улице у третьего подъезда Государственной Думы, где вывешено поздравление с Рождеством Христовым.

Председательствующий на заседании первый вице-спикер Госдумы О.В,Морозов согласился с информацией депутата С.П.Обухова, заметив, что представители аппарата Госдумы услышали замечание депутата-коммуниста.

"У третьего подъезда Госдумы вывешено поздравление с Рождеством Христовым", - сказал на заседании нижней палаты парламента в среду секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. Он предложил заменить афишу, поскольку в минувшее воскресенье началась Пасхальная седмица, и именно с этим праздником сейчас стоит поздравлять друг друга.

Член фракции КПРФ предложил руководству Госдумы провести разъяснительную беседу с думским аппаратом по данному поводу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.