Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.Д.Куликов: В ярославской глубинке все чаще задаются вопросом земляка-поэта: «Кому на Руси жить хорошо?»

Региональная неделя Александра Дмитриевича Куликова, депутата-коммуниста Государственной думы РФ от Ярославской области, прошла в активном общении с избирателями Углича, Ростовского и Некрасовского районов области.

Виктория Соцкова,
помощник депутата А.Д. Куликова
2010-04-02 21:46

С какими же проблемами идут на прием к депутату? Прежде всего - это наболевшее: несостоятельность властей в регулировании сферы ЖКХ, некачественное здравоохранение, дороговизна лекарств, рост уровня безработицы, обнищание и т.д.

В Угличе и Некрасовском районе депутат общался с партийным активом обкома КПРФ и сторонниками партии.

В Ростове А.Д.Куликов встретился с руководством ОАО «751-й ремонтный завод». На производстве сложилась крайне тяжелая экономическая обстановка, связанная с общей ситуацией на ремонтных предприятиях Министерства обороны. Руководство завода обратилось к депутату за содействием в решении их проблем.

Депутат принял участие в собрании ростовской районной ветеранской организации. Участники собрания с прискорбием узнали о кончине Юрия Дмитриевича Маслюкова, члена фракции КПРФ в Госдуме РФ, председателя Комитета по промышленности ГД. Ветераны вспомнили о государственной деятельности Ю. Д. Маслюкова на посту председателя Госплана СССР и его работе в качестве вице-премьера при правительстве Е.Примакова. А.Д.Куликов поделился воспоминаниями из истории отношений с Ю. Д. Маслюковым, в бытность его на посту вице-премьера, когда он проявил высокий профессионализм в решении экономических проблем «Волжского трубного завода» в Волгоградской области, где коллектив трудящихся составлял почти 12 тыс. чел. Собравшиеся почтили минутой молчания память заслуженного коммуниста.

Также ветераны написали обращение к Президенту РФ с требованием недопущения присутствия войск НАТО на параде Победы в Москве.

Виктория Соцкова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.