Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.В. Багаряков: на ближайших выборах в Алтайском крае КПРФ одолеет ЕР

Депутат Госдумы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексей Багаряков выполнил свое обещание о том, что в Свердловской области коммунисты наберут не менее 21% голосов.

Пресс-служба депутата Госдумы от Алтайского края Алексея Багарякова.
Константин Ганов.
2010-03-15 17:49

- В Свердловской области, которая не относится к так называемому "красному поясу", за последние 10 лет КПРФ не набирала более 12% голосов, - заявил сегодня Алексей Багаряков. - Тем более, на выборах, не совмещенных ни с чем.  У нас в местный парламент кое-как на одного человека голосов набиралось. Сегодня же коммунисты имеют 22% голосов и сразу три места в заксобрании!

Одно из этих мест займет первый секретарь обкома КПРФ Краснолобов Владимир Павлович, второе и третье - Коньков Владимир Андреевич и Артюх Евгений Петрович.

- Все лучшее, что мы здесь наработали: лучшие технологии, лучшие мысли, идеи - все это будет использовано как на федеральном уровне, так и  в Алтайском крае в ходе ближайших выборов, - подчеркнул Алексей Багаряков. - И могу сказать, что на этот раз, при правильном подходе мы будем конкурировать только с ЕР. При этом соберем больше чем они голосов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.