Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Государственной Думы, лидер тульских коммунистов Ю. Афонин, в рамках отчета фракции КПРФ перед избирателями, побывал в городе Боровске Калужской области

 Встреча с жителями прошла в местном историко-краеведческом музее, где собраны тысячи экспонатов, включая и достижения советского периода. Как сегодня разительно отличается жизнь боровчан – в городе сотни безработных, ветераны влачат жалкое существование, молодежь предоставлена самой себе. Городская инфраструктура нуждается в коренном обновлении.

Пресс-служба фракции КПРФ
2010-03-07 18:28

  Отвечая на вопросы жителей, Юрий Афонин подчеркнул: - Сегодня, кроме КПРФ, не одна партия не имеет четкой Программы выхода из кризиса. Коммунисты неоднократно предлагали на парламентском уровне реализовать Программу, но полезные для общества инициативы неизменно отвергает единороссовское большинство. Необходим широкий Патриотический фронт, чтобы вытащить страну из пропасти социально-экономических проблем.

  Ю. Афонин подробно рассказал о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе, о ближайших планах и перспективе,  стратегии и тактики депутатов-коммунистов по дальнейшему наращиванию и усилению работы по защите народных интересов.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.