Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградская область: Депутат Госдумы посетила женскую исправительную колонию

На минувшей неделе депутат Государственной Думы Алевтина АПАРИНА посетила единственную в Волгоградской области женскую исправительную колонию в городе Ленинске.

Сергей Мазанов,
пресс-секретарь Волгоградского обкома КПРФ.
Фото пресс-службы Волгоградского обкома КПРФ.
2010-03-06 23:43

Напомним, что уже несколько лет Алевтина АПАРИНА возглавляет попечительский совет колонии, и этот визит депутата был приурочен к празднованию Международного женского Дня – 8 Марта.

Поздравляя женщин, содержащихся в исправительном учреждении, Алевтина АПАРИНА выразила уверенность, что ошибки, совершенные ими больше не повторятся, и они никогда не вернутся в места лишения свободы.

В подарок председатель попечительского совета колонии № 28 привезла DVD-проигрыватель с патриотическими песнями, тонну муки для колонии и мороженное всем сотрудницам исправительного учреждения.

Заключенные колонии подготовили и показали собравшимся концерт, получивший высокую оценку гостей.

В ходе беседы депутата Государственной Думы России Алевтины АПАРИНОЙ и начальника исправительного учреждения подполковника Сергея СТЕПАНОВА были подняты вопросы медицинского обслуживания заключенных, а также обсуждена возможность создания в Волгоградском регионе, при Ленинской женской колонии «Дома ребенка», для матерей, родивших детей во время содержания под стражей.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.