Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Украсят ли портретами Сталина улицы городов Алтайского края?

Ветераны Великой Отечественной и коммунисты выступили с поддержкой решения московских властей о широком использовании образа И.В. Сталина на улицах города в дни празднования 65-летия победы. Предложение о применении прогрессивного опыта Москвы в Алтайском крае, за подписью ветеранов и коммунистов краевой столицы, получил депутат Госдумы Алексей Багаряков.

Пресс-служба депутата Госдумы от Алтайского края Алексея Багарякова.
Константин Ганов.
2010-03-05 11:35

Вчера, 4 марта, Алексей Багаряков направил соответствующий депутатский запрос губернатору Алтайского края Александру Карлину.

- Ветераны Великой Отечественной войны заслужили право на уважение своего собственного мнения о роли Сталина в истории, - пишет депутат. - В связи с этим считаю оправданным и обоснованным использование образа Сталина в праздничном оформлении городов Алтайского края в дни 65-летия победы советского народа над фашистской Германией.

Депутат предложил губернатору рассмотреть вопрос о создании специальной рабочей группы по решению вопросов праздничного оформления улиц и площадей городов и районов Алтайского края. Помимо участников ВОВ и представителей различных политических сил, в рабочей группе предполагается участие и самого губернатора.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.