Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Владимир Соколов об отставке тульского градоначальника-единоросса: «Я сомневаюсь, что Могильников ушел добровольно»

Как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» депутат Тульской городской Думы 3 созыва Владимир Соколов, уход Владимира Могильникова связан с предвыборной кампанией партии власти.

ИА "Тульские новости"
2010-03-05 11:20

«Владимир Могильников – человек известный, человек команды. Его уход стал неожиданностью, особенно за 1,5 недели до выборов. Я сомневаюсь, что этот уход добровольный. У «Единой России» дела плохи, вот они и заставили его сняться, так как он представлял угрозу для партии в предвыборной кампании. Его уход похож на ситуацию с Уколовым. Перед осенними выборами в областную Думу его сдали, как сейчас сдают Могильникова. По-человечески могу посочувствовать, шансов у «Единой России» становится все меньше», - подытожил Владимир Соколов.

Также он добавил, что ту ситуацию, которая сложилась сейчас в Туле, может исправить только «адекватная Дума, которая будет не только голосовать и соглашаться со всем, но и вести конструктивные диалоги и споры, чтобы принимать документы во благо туляков».

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.