Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания Краснодарского края провели коллективный отчет перед избирателями Туапсинского района

Депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания Краснодарского края провели коллективный отчет в Туапсинском районе. Встреча с избирателями состоялась в Туапсе в  кинотеатре «Россия». Мероприятие открыл первый секретарь Туапсинского РК КПРФ Ф.С. Ковальчук.

Пресс-служба Кранодарского краевого комитета КПРФ
2010-03-04 18:17

С общим докладом о работе коммунистов-депутатов ЗСК выступил руководитель фракции Н.И. Осадчий. Он проинформировал туапсинцев о позиции, которую занимала фракция КПРФ по вопросам формирования краевого бюджета, развития социально-культурной сферы, поддержке отечественного товаропроизводителя. Лидер краевого отделения Компартии также разъяснил, почему коммунисты являются оппозицией по отношению к курсу, проводимому правительством Путина-Медведева.

Также перед избирателями выступили секретари крайкома КПРФ, депутаты краевого парламента Г.Д. Шабунин и П.В. Соколенко. Завершал отчет фракции И.И. Мельников.

Встреча прошла в режиме диалога. У избирателей была возможность не только задавать вопросы, но и высказываться – по болевым проблемам жизни города Туапсе и Туапсинского района, вносить предложения по работе фракции и всего Законодательного Собрания.

Во встрече также приняли участие молодые коммунисты-депутаты представительных органов поселенческого уровня. От них прозвучали конкретные предложения по укреплению партийной депутатской вертикали и по проведению избирательных кампаний. 

В тот же день депутаты фракции КПРФ встретились с руководством профсоюзных организаций Туапсинского морского торгового порта. Была обсуждена ситуация на этом предприятии, положение в трудовом коллективе. Кроме того, были рассмотрены некоторые аспекты взаимодействия, сотрудничества партийных структур и профсоюзов.

А завершением рабочей поездки стала беседа депутатов с главой Туапсинского района – об итогах встреч с жителями и о наболевших проблемах развития муниципального образования.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.