Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Встреча депутата Областной Думы, члена КПРФ Евгения Артюха с избирателями в Первоуральске

1 марта 2010 года, в городе Первоуральск Свердловской области, в прямом эфире программы «Здравый смысл» телекомпании «Евразия» состоялась встреча с депутатом Свердловской Областной Думы, членом фракции КПРФ Евгением Артюхом.

Пресс-служба депутата Областной Думы
Законодательного Собрания Свердловской области
Артюха Е.П.
2010-03-04 14:08

В ходе двадцатипятиминутного общения с телезрителями Евгений Артюх вкратце рассказал о себе, о своей семье, о том какие обстоятельства повлияли на его выбор стать политиком и депутатом, а также о том, что за три с половиной года в Областной Думе успели и не успели сделать в интересах жителей Свердловской области он и другие депутаты Областной Думы от КПРФ. Затронув тему предстоящих выборов в Областную Думу, Евгений Артюх озвучил основные задачи, которые ставит перед собой он и другие кандидаты от КПРФ.

Отдельно Евгений Артюх остановился на вопросе, интересующем в последнее время, наверное, большую часть жителей Свердловской области, - идее НАРОДНОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ.

В основе народной инициативы лежит желание заставить власть прислушаться к мнению своего народа, избирателя и принять в его интересах три социально значимых закона: Закон о ветеранах, Закон об ограничении тарифов ЖКХ, и Закон о материнстве и детстве.

 Указанные законопроекты были разработаны рабочей группой, сформированной из представителей от Свердловских отделений КПРФ и «Российских пенсионеров», а также ветеранских организаций, организаций инвалидов, матерей и других общественных объединений.

Подытожив свое выступление по данному вопросу, Евгений Артюх еще раз напомнил телезрителям, что только объединившись, можно заставить власть принять нужные жителям Свердловской области законы, а также сообщил, что в настоящее время уже собрано более 117 тысячей подписей в поддержку НАРОДНОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ.

В завершение программы в адрес Евгения Артюха поступило несколько звонков от жителей города Первоуральска, в которых они благодарили его за ту работу, которую проводит он и другие депутаты-коммунисты в Областной Думе, а также высказывались в поддержку идеи НАРОДНОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ. Со слов дозвонившихся в студию жителей Первоуральска, подавляющее большинство из них готово поддержать КПРФ на выборах в марте 2010 года, как единственную силу, способную защищать права и интересы обычных граждан не прибегая к громким заявлениям и невыполнимым целям.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.