Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область: Льготы - матерям, а не олигархам!

За последнюю неделю два десятка акций народного гнева под флагами КПРФ прошли сразу в нескольких городах Свердловской области. Ирбит, Серов, Артемовский, Каменск-Уральский... Самое массовое мероприятие с участием более двух тысяч человек состоялось в 28 февраля в Екатеринбурге.

kprf.ru
2010-03-01 09:16

 

Власти, напуганные еще памятными событиями в Калининграде, окружили собравшихся крепким кольцом милиции. На улицах, прилегавших к месту мероприятия, стояло не меньше сорока милицейских автобусов, уазиков и легковушек.

Все митинги в Свердловской области были направлены против антисоциальной политики правительства. Против роста тарифов ЖКХ и ликвидации льгот.

На митинге в областном центре депутат Госдумы Алексей Багаряков выступил перед людьми с призывом широко поддержать три народных законопроекта КПРФ. «О Ветеранах», «О материнстве и детстве», «О ЖКХ».

Сегодня по всей области агитаторы и сторонники партии ведут сбор подписей под народной законодательной инициативой. Всего же к началу марта свои подписи под народными законами КПРФ поставили более ста тысяч свердловчан!

 

 

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.