Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рабочая поездка депутатов Государственной Думы Российской Федерации Андрея Андреева и Алексея Корниенко по Свердловской области

12-13 февраля состоялась рабочая поездка депутатов Государственной Думы Российской Федерации Андрея Андреева и Алексея Корниенко по Свердловской области. В ходе встреч с избирателями депутаты отчитались о своей работе в Госдуме, рассказали о проблемах, с которыми столкнулась страна в кризисный год. Также в поездке принимал участие депутат Государственной Думы от  Свердловской области Николай Езерский.

Пресс-служба Свердловского областного комитета КПРФ
2010-02-17 09:03

 12 февраля депутаты провели  встречу со студентами и преподавателями Российского государственного профессионально-педагогического университета, расположенного в городе Первоуральске. На встрече обсуждались в основном вопросы, связанные с трудностями, с которыми сталкивается российская молодёжь: речь шла об отсутствие жилья, о проблемах в системе образования, о неуверенности в будущем, о «чернухе» в СМИ. Также на встрече звучали вопросы о жилищном обеспечении преподавателей и учителей и о том, что КПРФ собирается делать для исправления ситуации в стране.

Затем А.А. Андреев и А.В. Корниенко посетили «Уральский трубный завод». Это одно из немногих стабильно работающих предприятий в регионе. В кризисный период руководство предпрития не снизило заработную плату рабочим, продолжает проводить приём на работу и осуществляет модернизацию производства. В ходе ознакомления с технологией производства труб, необходимых в строительной отрасли и нефтегазовом секторе, депутаты провели встречу с трудовым коллективом. В целом, задаваемые вопросы перекликались с двумя предыдущими встречами.

Поездка депутатов Госдумы в г. Первоуральск завершилась участием в масленичных мероприятиях, которые проводились у главной достопримечательности этого славного города – стеллы «Европа – Азия».

Второй день визита депутатов, 13 февраля, был посвящён встрече со своими коллегами из Законодательного Собрания Свердловской области, в ходе которой обсуждались вопросы развития муниципального самоуправления, работы промышленных предприятий региона, а также планы работы фракции КПРФ в ЗСО, в частности, о внесении на рассмотрение областного парламента т.н. «народной инициативы» предложенной коммунистами в ходе избирательной кампании.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.