Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.В. Коломейцев: Президент и премьер говорят одно, а законы вносят совершенно другие

При обсуждении повестки дня заседания Госдумы 12 февраля депутат фракции КПРФ Н.В. Коломейцев предложил снять с рассмотрения законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». По мнению коммуниста, его принятие приведет к уничтожению российского педагогического образования.

Пресс-служба фракции КПРФ - kprf.ru
2010-02-12 18:29

 

Н.В. Коломейцев.

– Уважаемый коллеги! Я предлагаю снять с рассмотрения пункт 9 как особо вредный. Мало нам Закона «Об автономных учреждениях», так теперь хотят покончить с педуниверситетами и пединститутами!

Я что-то не пойму, президент и премьер говорят одно, а законы вносятся совершенно другие. Я считаю готовящееся уничтожение педагогических вузов лицемерием высшей степени. Нельзя допустить подобного, надо снять этот закон с рассмотрения и проинформировать всю страну, кто же автор таких законов.

* * *

От редакции.

Предложение депутата-коммуниста «единороссовское» большинство отклонило. Законопроект, фактически ставящий крест не только на образовании, но и на всей бюджетной сфере остался в повестке дня и был принят в первом чтении.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.