Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Напутствие Г.А. Зюганова кандидатам в депутаты от КПРФ в Рязанскую областную Думу

Проведение выборов в Рязанскую областную Думу намечено на март 2010 года. Выборная кампания в области проходит в тяжелых экономических условиях. Доведенные «единороссовской» властью предприятия находятся в критическом состоянии: рабочие работают максимум по три дня в неделю. При этом местная власть всячески препятствует коммунистам вести предвыборную агитацию с населением.

Kprf.ru
Алексей Брагин.
Фото Сергея Сергеева.
2010-02-03 17:22
3 февраля Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился в Москве с кандидатами в депутаты от КПРФ в Рязанскую областную Думу. Рязанскую делегацию сопровождал депутат Госдумы (фракция КПРФ) от Рязанской области В.Н. Федоткин.


Родина великого поэта Сергея Есенина, «край березового ситца» сильна коллективистскими традициями, здесь большие шансы на победу у КПРФ. Тем не менее, Г. А. Зюганов в напутственном слове к делегатам Рязани призвал их не расслабляться и приложить максимум усилий в ведении предвыборной агитации. Геннадий Андреевич поделился собственным опытом, когда накануне решающего дня голосования он садится за телефон и приглашает всех своих друзей и знакомых прийти на избирательные участки. Эффект от такой индивидуальной агитации – значительный. В завершении встречи он пожелал кандидатам от КПРФ обязательно победить. После этого лидер КПРФ сфотографировался с рязанскими товарищами.


Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.