Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Саратовской облдумы Ольга Алимова поздравила победителей спартакиады среди дошкольных учреждений

Завершился финальный этап соревнований. В прошлом остались задорная поддержка болельщиков и упорная борьба маленьких спортсменов, радость победителей и слезы проигравших.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2010-01-27 20:39

Команды-финалисты детских садов №247 «Золотая рыбка», №184 «Светлячок», №218 «Колокольчик» и участвующая вне конкурса команда детского сада №64 «Смелые синички» подвели итог спортивным соревнованиям среди детских садов Заводского района на приз мастера спорта по альпинизму, чемпиона России депутата Государственной Думы В.Ф. Рашкина.  Ставшими традиционными, данные соревнования ежегодно проводятся при активной поддержке депутата Саратовской областной Думы О. Н. Алимовой.

Наибольшую волю к победе продемонстрировала команда «Светлячок»: захватив лидерство с самых первых эстафет, ребята боролись с полной самоотдачей в каждой эстафете и довели дело до победы. Очень сильная и подготовленная команда «Колокольчик» видимо не смогла справиться с волнением и в этот раз уступила – она вторая. Новички соревнований «Золотая рыбка» - на третьем месте.

Призы и грамоты победителям и участникам соревнований вручила Ольга Николаевна Алимова. Огромные плюшевые игрушки, развивающие игры, наборы спортивных принадлежностей -  все это досталось детям из щедрых рук депутата.

Руководители детских садов Дудукина Елена Владимировна, Чернохаева Надежда Павловна и Зарьянцева Светлана Александровна  получили почетные грамоты за проделанную работу и участие в спортивных соревнованиях.

Много благодарных слов в свой адрес и в адрес Валерия Федоровича Рашкина услышала Ольга Николаевна. Родители и педагоги просили продолжать и в 2010 году эту прекрасную спортивную сказку, придуманную и воплощенную в жизнь депутатами-коммунистами!

 


Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.