Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Единороссы» в панике. Коммунисты захватили телеэфир на Урале

  26 января информационный  сайт URA.Ru публикует информацию под интригующим названием «Депутат Госдумы «забил» весь свердловский эфир». Речь идет о депутате Госдумы фракции КПРФ А.В. Багарякове. Приводим весь текст. 

Пресс-служба депутата Госдумы А.В. Багарякова.
2010-01-27 10:25

     Депутат Госдумы «забил» весь свердловский эфир. Власть пытается его остановить.

     Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Свердловские коммунисты обещают  в ходе предстоящей избирательной кампании «забить» весь телевизионный эфир своей агитацией. По сообщениям из штаба КПРФ, партийцы выкупили телевизионные эфиры на нескольких каналах вплоть до последнего дня агитации. Плотность выступлений будет высокой, несколько появлений на экранах в неделю. Коммунисты рассчитывают, что на фоне апатии других политических партий (многие решили сэкономить на телеэфирах) это поможет быстро повысить популярность лидеров списка КПРФ (первая тройка - Алексей Багаряков, Владимир Краснолобов, Владимир Коньков).  

     Коммунисты  уже де-факто ведут по телевидению  работу с избирателями, избегая прямой агитации. Так, лидер списка депутат  Госдумы Алексей Багаряков стал регулярно появляться в эфире  общеобластных каналов и рассказывать о своем видении общественно-политических проблем. Во вторник в телефонном разговоре с корреспондентом «URA.Ru» Багаряков признал, что почти все свободное время уделяет подготовке телеэфиров. «Вот и сейчас мы едем в Нижний Тагил, где будем встречаться с руководителями градообразующих предприятий и записывать выступления для местных телеканалов», - рассказал он.  

     При этом КПРФ уже испытывала проблемы с размещением своих видеороликов в свердловском эфире. Как поведал  «URA.Ru» Алексей Багаряков, накануне Нового года он записал в Москве новогоднее обращение к свердловчанам. Обращение записали в том же месте возле Кремля, где записываются поздравления руководителей государства (см. видео). «Поначалу ФСО хотело нам запретить делать эту запись, а потом федеральные телеканалы отказались ставить их в эфир, хотя деньги уже были заплачены. В результате мое обращение не побоялись разместить только местные каналы», - рассказывает Алексей Багаряков. По словам коммуниста, активная позиция избирательного штаба не только готовит почву для кампании, но и поднимает дух самих членов КПРФ. «Соратники видят наши выступления в эфире, видят, что у отделения есть энергия и ресурсы. И верят в победу», - говорит депутат. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Свердловские коммунисты обещают в ходе предстоящей избирательной кампании «забить» весь телевизионный эфир своей агитацией. По сообщениям из штаба КПРФ, партийцы выкупили телевизионные эфиры на нескольких каналах вплоть до последнего дня агитации. Плотность выступлений будет высокой, несколько появлений на экранах в неделю. Коммунисты рассчитывают, что на фоне апатии других политических партий (многие решили сэкономить на телеэфирах) это поможет быстро повысить популярность лидеров списка КПРФ (первая тройка - Алексей Багаряков, Владимир Краснолобов, Владимир Коньков).  

     Коммунисты  уже де-факто ведут по телевидению  работу с избирателями, избегая прямой агитации. Так, лидер списка депутат  Госдумы Алексей Багаряков стал регулярно появляться в эфире общеобластных каналов и рассказывать о своем видении общественно-политических проблем. Во вторник в телефонном разговоре с корреспондентом «URA.Ru» Багаряков признал, что почти все свободное время уделяет подготовке телеэфиров. «Вот и сейчас мы едем в Нижний Тагил, где будем встречаться с руководителями градообразующих предприятий и записывать выступления для местных телеканалов», - рассказал он.  

    

     На  фото: съемки видеоролика на Красной площади с участием А.В. Багарякова. Депутат в Свердловских телестудиях.

 


Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.