Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Госсовете Республики Татарстан состоялся «круглый стол»

В Госсовете Республики Татарстан состоялся «круглый стол» депутатов фракции КПРФ, представителей Союза Домовых Комитетов г.Казани и органов законодательной и исполнительной власти с участием Председателя Комитета Республики Татарстан по тарифам М.А.Файрушиной.

Пресс-служба Татарстанского республиканского комитета КПРФ
2010-01-27 09:22


Тема «круглого стола»: «Проблематика и анализ роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Республике Татарстан». В работе заседания приняли участие около 30 приглашенных.


В ходе обсуждения представителями Домовых Комитетов г.Казани было высказано предложение создать общественную комиссию по проверке порядка формирования тарифов на услуги ЖКХ. Это предложение было поддержано ведущим «круглого стола» Х.Г.Миргалимовым и депутатами фракции КПРФ. Как руководитель фракции КПРФ в Госсовете РТ Х.Г.Миргалимов подчеркнул, что ввиду серьезности и злободневности проблемы фракция намерена обратиться с этим вопросом на имя Председателя Госсовета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина. По мнению коммунистов, представители всех политических партий должны совместно работать над проблемами, решение которых позволит улучшить жизнь татарстанцев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.