Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Г. Соловьев: На выборах в Тверской области происходит беспредел

Выступление 20 января депутата фракции КПРФ В.Г. Соловьева на пленарном заседании Госдумы.

kprf.ru

2010-01-20 14:06

 

- Уважаемый Борис Вячеславович, в связи с волокитой вокруг создания комиссии по контролю за практикой применения избирательного законодательства, вынужден апеллировать к вам, как к Председателю Госдумы и руководителю партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

24 января в Ржевском районе Тверской области должны состояться выборы его главы. Однако беспредел, творимый партией власти на этих выборах, превзошёл все допустимые нормы. Вызван, по моему мнению, тем обстоятельством, что партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в качестве своего кандидата выдвинула бывшего заместителя губернатора, господина Румянцева, который в 2000 году, по данным газеты "Караван, плюс я", был арестован за получение крупной взятки. И только амнистия к 60-летию Победы спасла его от серьёзного уголовного наказания.

Став достоянием общественности, эта информация, буквально, обрушила его рейтинг среди избирателей. В этих условиях Тверская партия власти предприняла титанические усилия, направленные на дискредитацию КПРФ и нашего кандидата, товарища Жигунова.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.