Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Протокольные поручения депутата Госдумы Н.В. Коломейцева

На заседании Госдумы 15 января депутат-коммунист Н.В. Коломейцев обратился с протокольными поручениями к различным комитетам палаты.

Пресс-служба фракции КПРФ - kprf.ru
2010-01-15 14:08

 

Н.В. Коломейцев (фракция КПРФ).

- Уважаемые коллеги, никто не возражает против заявленной Президентом Российской Федерации модернизации. Но как расценить действие Министерства обороны, ФСБ, МВД, которые при наличии аналогов в Российской Федерации закупают в Израиле, причём у фирм, которые публично признаны замешанными в нескольких международных коррупционных скандалах, беспилотные летательные аппараты.

Я прошу Комитет по безопасности запросить в Правительстве информацию о соответствии этих вопросов национальной безопасности России.

И второе протокольное поручение – Комитету по экономической политике. Председатель Счётной палаты в ряде СМИ заявил, что у них есть информация: многие крупные российские фирмы, получившие государственные преференции и льготные кредиты, осенью 2008 года на досрочных или внеочередных собраниях акционеров приняли решение и получили колоссальные дивиденды. Прошу разобраться и проинформировать депутатов.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.