Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.С. Романов: Зачем МЧС «Лексусы»?

На пленарном заседании Госдумы 15 января депутат-коммунист В.С. Романов поддержал коллегу по фракции Н.Ф. Рябова, лишенного слова «единороссовским» большинством палаты.

Пресс-служба фракции КПРФ - kprf.ru
2010-01-15 13:49

 

В.С. Романов (фракция КПРФ).

- Уважаемые депутаты, прошу поддержать протокольное поручение Комитету по бюджету и налогам. 13-го числа большинство Государственной Думы проголосовало за лишение слова депутата Рябова, он поставил вопрос о наличии в Москве у множества регионов роскошных офисов и представительств. Поблагодарим еженедельник «Аргументы и факты», который почти в тот же день дал большой репортаж с фотографиями, с цифрами, поэтому нам надо разобраться, какие же затраты ложатся в связи с этим на бюджет.

И второе. Вчера мне пришлось на радиостанции FM-99 выступать в прямом эфире, журналисты терзали меня вопросами, зачем нужны крупным федеральным ведомствам, МЧС, Министерству обороны и другим импортные дорогостоящие машины: «Лексусы», «Мерседесы» и так далее. Поэтому суть протокольного поручения в том, чтобы запросить информацию... (Микрофон отключён.)

 

Изображение увеличится при нажатии на него

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.