Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ульяновские коммунисты представили своих кандидатов

12 января 2010 г. в малом зале Законодательного Собрания Ульяновской области Ульяновским областным комитетом КПРФ была проведена пресс-конференция. Журналистам и общественности была представлена предвыборная программа избирательного объединения на предстоящих 14 марта 2010 г. выборах и кандидаты, выдвинутые КПРФ на посты Главы города и депутатов Городской думы IV-го созыва.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2010-01-13 23:03

Первый секретарь ОК КПРФ Александр КРУГЛИКОВ рассказал о подходах, которыми руководствовались коммунисты, разрабатывая программу и определяя круг кандидатов.

Кандидат на пост Главы города  Алексей КУРИННЫЙ обратил внимание собравшихся на то, что сформирован не просто список  кандидатов по округам, а подобрана единая команда, способная решить  многие проблемы нашего города.

Член областной избирательной комиссии Виктор ШЛЮШЕНКОВ рассказал о целом ряде нарушений, отмеченных в ходе начавшейся предвыборной кампании.

Перед собравшимися выступили кандидаты в депутаты Городской думы Алексей РЯБОВ, Рустам ЛУКМАНОВ и Лидия КУТИНОВА.

Лидер инициативной группы граждан, защищавших зеленую зону на ул. Промышленной, Николай ЖУКОВ не только выразил благодарность Алексею КУРИННОМУ и членам областной организации КПРФ,  помогавшим  в борьбе за права  граждан, но и сказал о необходимости проведения активной агитационной кампании.

Затем собравшиеся ответили на вопросы журналистов.

Подводя итоги пресс-конференции Александр КРУГЛИКОВ отметил, что «партия власти» как в период прошедших выборов, так и в ходе начавшейся кампании  допускает нарушения законодательства о выборах. При этом «ЕР» изображает стремление проводить «чистые» выборы. С этой целью обычно объявляется о намерении заключить соглашение со всеми участниками выборного процесса. Коммунисты не намерены поддерживать лицемерные заявления господ, на деле нарушающих все законы. Коммунисты  никогда не допускали нарушений законодательства о выборах, не намерены этого делать и в будущем. Действуя в рамках закона, КПРФ никаких соглашений с партией власти подписывать не будет.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.