Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Андрей Караулов потерпел очередное поражение в суде. Но продолжает уклоняться от исполнения судебных решений

Против помощников депутата фракции КПРФ в Госдуме  В.Ф. Рашкина в телепередаче «Момент истины» А. Карауловым были выдвинуты грязные обвинения. В суде они были опровергнуты, но Караулов по-прежнему уклоняется от исполнения судебного решения.

Пресс-служба фракции КПРФ - kprf.ru
2009-11-13 15:33

 

В одной из своих передач «Момент истины» журналист А. Караулов в очередной раз «наехал» на КПРФ. В этот раз объектом его нападок стал В.Ф. Рашкин. На всю страну была распространена информация, что якобы у В.Ф. Рашкина пять помощников – в прошлом представители преступных сообществ г. Саратова. Караулов со своим собеседником Ляминым договорились до того, что стали выдвигать версии о возможной причастности помощников депутата Госдумы В.Ф. Рашкина к совершенным убийствам. Каких-либо доказательств этих версий они, естественно,  не представили. Но, как любил повторять Геббельс: «Чем невероятней ложь - тем больше шансов, что в нее кто-нибудь да поверит». 

С таким наглым карауловским «наездом» никто  не пожелал мириться, в результате в суд был подан иск о защите чести и достоинства. Решением арбитражного суда Саратовской области этот иск был удовлетворен, решение вступило в законную силу. Оно обязывало А. Караулова в ближайшем выпуске телепрограммы «Момент истины» сообщить о принятом по делу судебном решении и огласить его резолютивную часть.

Но Караулов этого не сделал, хотя с момента вступления судебного решения в силу прошло уже достаточно времени. Не опроверг он и признанные судом клеветническими измышления против В.И. Илюхина, а также помощника Г.А. Зюганова - А.П. Тарнаева. Мало того, уже после признания судом  недостоверности данной информацию, Караулов все еще продолжает ее распространять.

Недавно на заседании Госдумы депутаты фракции КПРФ снова подняли вопрос о Караулове. Свое возмущение они адресовали «единороссам», поскольку предполагают, что именно в их интересах действует известный телекиллер. Давать спуску зарвавшимся клеветникам коммунисты не намерены.   

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.