Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
19 июня 2009 года "Радио России" (проводное радио, УКВ ЧМ 71,81) в блоке новостей, выходящих в эфир в 18-10, будет транслировать выступление депутата фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ, члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ Сергея Павловича Обухова.
В своем выступлении С. П. Обухов расскажет о борьбе фракции коммунистов в Государственной Думе. В депутатском радиоотчете пойдет речь о позорной для репутации городских властей проблеме разоренного воинского мемориала на Северной, а также о судебном преследовании первого секретаря Краснодарского горкома КПРФ, проф. И.Н.Чуева за возложение 9 мая цветов к памятнику воину-освободителю.
С.П.Обухов проинформирует избирателей о позиции депутатов-коммунистов в связи с «молочной войной» с Белоруссией, а также о запросах по проблеме обвала закупочных цен на молоко в Краснодарском крае. Депутат-коммунист проинформирует о проверках и запросах по поводу непомерно высоких тарифов на услуги ЖКХ.
Полный текст выступления С. П. Обухова будет опубликован на нашем сайте "kubkprf.ru" позже.