Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы Б.С.Кашин: передача «Парламентский час» - достойный кандидат на номинацию премии Оскара за искусство монтажа

На заседании Госдумы 9 апреля депутат-коммунист Б.С.Кашин потребовал наладить систему депутатского контроля над контентом телепередачи «Парламентский час», который, по данным мониторинга ЦИПКР, в настоящее время не отражает в полной мере позиции всех фракций.

KPRF.RU
2008-04-09 23:40

 

Кашин Б.С.:

- Посмотрев в последнее воскресенье передачу "Парламентский час", я понял, что у нас растёт достойный кандидат на номинацию премии Оскара по части - за искусство монтажа.

Обсуждаются решения Государственной Думы, выступают представители всех фракций, и создаётся впечатление у зрителей полного единодушия в тот самый момент, когда в зале была острая дискуссия. Как минимум очевидно, что позиция фракции по вопросу, о котором идёт передача, должна быть до зрителя донесена.

Я предлагаю: созвать совещание представителей фракции для обсуждения каких-то принципов работы этой передачи. Мы готовы своего кандидата на это совещание послать, естественно.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.