Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы Т.Плетнёва: Власти удобен депутат-робот

Тамара Плетнёва, депутат Госдумы фракции КПРФ, заявила на пленарном заседании Госдумы, что власти удобен депутат-робот, который  молча сидит и нажимает кнопки. Но от неё, Т.Плетнёвой, как дала она понять «единороссовскому» большинству, пусть не ждут тихого отсиживания в парламенте.

Галина Платова – для kprf.ru
C пленарного заседания Госдумы 6 февраля 2008 года
2008-02-06 21:37

 На заседании палаты в среду, 6 февраля, Т. Плетнёва подняла вопрос о дороговизне. «Избиратели Тамбовской области желают знать от власти, когда перестанут расти цены на коммунальные услуги и на продукты питания? Нам, депутатам, люди несут квитанции, где в среднем на 500 рублей повышена цена на коммунальные услуги. От пенсий, к которым добавляли во время выборной кампании в Госдуму, у людей ничего не осталось. Люди хотят знать, чего им ждать после выборов президента», заявила депутат.

Председательствовавший на заседании «единоросс» и  первый вице-спикер О.Морозов не дал договорить Т.Плетнёвой, хладнокровно отключив ей микрофон. «Единая Россия» осталась невозмутимой и молчаливой, следуя «стандарту» бессловесного робота.

Это выступление, как и другие предложения депутатов-коммунистов «Единая Россия», присягнувшая путинскому преемнику, слушала молча. «Единороссам» нечего противопоставить реалиям жизни. В их силах только замолчать и замотать все предложения фракции КПРФ. «Единороссы» привычно отмели предложение и поручение депутата-коммуниста. Они не могут доказывать свою правоту, за неимением таковой. Но могут своими 315-ью голосами отмахнуться ото всего, что не нравится Кремлю и приближённым к власти олигархам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.