Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Программа «19.00» на KPRF.TV об усилении авторитаризма в России. Секретарь ЦК КПРФ В.Г. Соловьев ответит на вопросы интернет-аудитории

24 мая, в 19:00, в прямом эфире KPRF.TV состоится трансляция передачи, в которой примет участие Вадим Георгиевич Соловьёв - депутат Госдумы, член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.

KPRF.TV

22 Мая 2012, 18:35 (обновление: 24/05/2012, 19:17)

Тема программы: "Май 2012: итоги волны протестов. "Новый" кабинет министров. Закон об ужесточении штрафов за нарушения на массовых мероприятиях".

Вадим Георгиевич Соловьёв будет отвечать на вопросы зрителей нашей программы, поступившие через ВКонтакте, Twitter и Skype в прямом эфире.

Смотреть трансляцию можно 24 мая с 19:00 по адресу: KPRF.TV (кликнуть по указателю «Трансляция») или на главной странице портала KPRF.RU.

Skype: kprf.tv

Уважаемые зрители, вы можете задавать ваши вопросы Вадиму Георгиевичу ВКонтакте: vk.com/topic-26362316_26490035

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.