Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Анатолий Локоть избран председателем комиссии Парламентского собрания Белоруссии и России по социальной политике, науке и культуре

Сегодня в Москве проходит 41-я сессия Парламентского собрания Союза Беларуси и России. В повестке сессии - избрание Председателя Парламентского собрания, его заместителей, а также изменения в составах комиссий Парламентского собрания.

Оксана Королева, kprfnsk.ru

5 Апреля 2012, 12:45

В ходе заседания Парламентского собрания Союза Белоруссии и России депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Анатолий Локоть был утвержден в качестве председателя Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.