Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть: Новосибирск стал красным

КПРФ в Новосибирской области получила достойный результат, а в столице Сибири коммунисты победили «Единую Россию».

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ, kprfnsk.ru
2011-12-05 23:10 (обновление: 2011-12-06 08:24)
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Локоть считает, что новосибирские коммунисты имеют шанс получить три места в Государственной думе. «Жители города показали свое отношение к власти и методам ее работы. Новосибирск стал красным, сломив административный ресурс и указав «партии власти» ее место. Новосибирск и города области решили, что сами будут определять свое будущее», – комментирует итоги выборов Анатолий Локоть.

«Монополия партии власти сломлена. Избиратели сформировали новую политическую систему, новосибирцы решили сами выбирать будущее своей страны. Это первый шаг к изменению нашего государства в целом, к переменам к лучшему.

Все политические силы и отдельные руководители, кто не готов работать в условиях политического плюрализма, кто не может работать в новых условиях, будет автоматически отторгаться обществом. Все попытки подавить мнение народа, изменить  политическую систему в сторону монополизации будут моментально встречены сопротивлением. Сегодня у власти есть только один путь — учиться работать в новых политических условиях, учиться слышать голос народа и других партий, а «Единой России» — работать в оппозиции.

Большинство должно побеждать и Новосибирск сегодня ночью стал «красным». Жители города, имеющие традиционно больше возможности получения информации, сумели сравнить, и главное сумели оказать сопротивление давлению власти, которая изо всех сил пыталась сохранить монополию «Единой России». Все оппозиционные партии в Новосибирской области объединились против фальсификаций и сегодня это наша общая победа. А главный итог выборов в Новосибирской области — победа избирателей над административным ресурсом и политическим чванством «партии власти», – заявил Анатолий Локоть.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.