Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградские коммунисты направили жалобы в ЦИК, облизбирком и облпрокуратуру

Многочисленные жалобы поступают в обком КПРФ на «горячую линию» от волгоградцев на нарушения избирательного законодательства на участках для голосования. Сообщают о нарушениях также наблюдатели от компартии.

Светлана Боброва, пресс-секретарь руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной думы Н.А. Паршина
2011-12-04 15:08

По информации на 15 часов, обком КПРФ направил три официальных заявления - в ЦИК Владимиру Чурову (нарушения на участке №0626 в Красноармейском районе), в облизбирком Андрею Сиротину (№3102 Ольховский район) и в облпрокуратуру Владимиру Чурикову (№0706 Краснооктябрьский район). Речь идет о массовом голосовании вне помещения для голосования работников Межрайонных энергосетей, рабочем дне 4 декабря на предприятиях Горводоканал, ГУП ВОСХП «Заря», ВМЭС, Домоуправление №25, отказу наблюдателю от КПРФ быть на избирательном участке (Ольховский район), массовое голосование по списку работников «Тепловых сетей» (список наблюдателям не показывают).

На «горячую линию» волгоградцы сообщают о массовом подвозе избирателей на участки (Ворошиловский район), о денежных вознаграждениях проголосовавшим за определенную партию (Дзержинский район, п.Гумрак), об акции для волгоградских студентов «Голосуй или проиграешь!» (в ВУЗах города).

Напомним, с 08:00 4 декабря до 08:00 5 декабря в Волгоградском обкоме КПРФ работает  «горячая линия». Обо всех нарушениях, свидетелями которых вы стали, сообщайте по телефонам: 33-28-91,  33-28-96,  33-29-11.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.