Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Махинации избиркомов Брянской области

Информация, которая поступает в областной комитет из районов Брянской области:

Пресс-служба Брянского обкома КПРФ
2011-12-04 15:00

* В городе Новозыбков, Брянской области студентов Брянского Государственного Университета (Новозыбковский филиал) в принудительном порядке заставили идти на выборы и голосовать за партию власти.

* Согласно ст. 2, 3, п.2 ст. 6, п. 1 ст. 15, ст. 18, п. 1 ст. 27, п. 3 ст. 29, п. 2 ст. 32, п. 1 ст. 45 каждый гражданин РФ не может быть ограничен в своих правах, в т. ч. и в избирательных. Однако, на избирательном участке № 96, расположенном по адресу: 241007, гор. Брянск, ул. Дуки, д. 2, при обращении гражданки П. 2.12.2011 г., примерно в 14.30 в вышеупомянутый участок, ей было отказано в выдаче открепительного талона на основании отсутствия такового(!!!). Кроме того, гендиректор ГУП "Брянскфармация" Иванов М. М., 04.12.2011 г. обязал примерно около 300 своих сотрудников, проживающих в гор. Брянске, голосовать за кандидата от "ЕР" с выездом в г. Дятьково, Брянской области. Расходы на поездку (100 км в оба конца + питание) гендиректор, по-видимому, собирается оплачивать из средств предприятия.

* На выборах 4 декабря на избирательном участке, который находится в корпусе БГИТА на площади Ленина в Брянске напротив гост."Десна" будет вброс бюллетеней за "ЕР". Будут голосовать все служащие областной администрации по открепительным удостоверениям по указке руководства области.

* В Жуковском районе руководители предприятий обязывают подчинённых заранее получить открепительные заявления и голосовать на рабочих местах за"Единую Россию". В случае невзятия открепительного документа-угрозы различных санкций.

* В одной фирме N закупили ручки с пропадающими чернилами. Будьте внимательны!

* В одной из организаций г. Брянска заставляли брать открепительные, для голосования за Единую Россию.

По делу:

«всю их контору везут на один из избирательных участков г.Брянска (№ 15, 16 ,17), на какой из них точно ещё не знаю(возможно часть на один, часть на другой). количество народа: 2 автобуса и маршрутка. Голосовать будут утром ( по крайней мере их собирают к 7-30 + доехать в соседний район минут 30). Галочки будут ставить в присутствии какого-то человека и нести сразу в урну( в кабинку для голосования заходить нельзя, что бы не испортить бюллетень!)»

* Пос. Радица-Крыловка Бежицкого района г.Брянска, будут голосовать сотрудники Московского психолого-социального университета (Брянский филиал) по открепительным удостоверениям за Партию власти. (Проверено, подтверждено)

* Бежицкий хлебокомбинат повезет все тех, кого заставили брать открепительные на 39 школу в Бежице.

* Город Новозыбков, сотрудники Новозыбковского Следственного изолятора (СИЗО) голосуют под надзором руководства, в отдельную избирательную урну.

* Брянск, Володарский район, участок №82, урны не опечатаны, имеют боковые зазоры. (Проверено, исправлено)


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.