Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Идут тихие "разборки" с несогласными жить в бандитской клоаке

Моя школьная учительница, узница фашистских лагерей, рассказывала мне, что в лагере ей не было так страшно, как сейчас. Во время войны даже самые маленькие узники знали, что перед нaми враги, говорит Нина Ивановна. Знали и ждали, что придут соотечественники и спасут нас. Силы давала вера в Отечество. Все знали, что такое Родина и родная Земля.

Светлана Кравченко
2011-11-17 16:12

 У меня мороз шел по коже от этих слов. В глазах стояли слезы. Человек, видевший смерть и фашистов уверяет, что жить среди скрытых, захвативших Отечество, врагов-чиновников, -страшнее...

 До какого же предела мы дошли, сограждане? Чего стоит одна Кущёвка! Соотечественники режут соотечественников, даже не щадя детей. Об этом извращении "психики страны" должны говорить все СМИ с утра до вечера. Должны ответить те, кто допустил Кущёвку. Ответить публично и реальными сроками изоляции. Должно быть назначено гражданское лечение недееспособной власти, которая опять рвется к государственному управлению. Но вокруг тишина...

Все при своих должностях и заняты тем же: подготовкой к нечестным выборам и новым "Кущёвкам". А по факту идут тихие "разборки" с несогласными жить в этой бандитской клоаке. Чего стоят массовые издевательства над сочинцами: отъем частной собственности, бизнеса, физические и моральные пытки, преследования и расправы над активистами, тюремные изоляции законопослушных сограждан, цензура над СМИ, суды над журналистами! И тишина...

 Только за несколько месяцев:  безнаказанно покалечены журналист Ландер, депутат Шестак, общественник Сучков, правозащитник Винюков, предприниматель Коновалов... Постоянным унижениям и оскорблениям в интернете на сайтах "БлогСочи" и "ПриветСочи" подвергаются уважаемые граждане: лидер КПРФ Дзагания, глава администрации Красной Поляны Агеев, руководитель ТОС "Псоу" Калиновская, инициатор серии митингов Бровкина, юрист Соколов. Предледуются за достоверную информацию и бросались в тюрьмы активисты "Экологической вахты" Рудомаха, Газарян, Витишко, сочинский судья Новиков... Отсидели за своё честное отношение к делу адвокат Беньяш, правозащитник Басманов. Я не говорю уже о беззащитных младенцах и стариках, которых просто превращают в бомжей и рушат их жилища под видом Олимпиады 2014 года.

 Нет, соотечественники! Немцы во время войны были милосерднее к нашим старикам и детям...  Что же вы творите и по какому праву? Очнитесь! На дворе 21 век! В России провозглашено НАРОДОВЛАСТИЕ!

 На сайте "Живая Кубань" появился в преддверии выборов новый хозяин. Достоверная информация блокируется и подвергается цензуре. Зато клевета, оскорбления, призывы к расправе над неугодными распространяются. Кто финансирует и заказывает эту грязь не вызывает сомнений после информации, которая появилась в интернете. Предлагаю ознакомиться с ней и спросить у "господ" от партии власти, у Президента РФ: до каких пор они намерены "тихо резать нас, как овечек", подвергая цензуре достоверную информацию о беспределе власти против своего же народа?

Я независимый журналист и не хочу, что бы кто то на моей Родине подвергал меня и моих соотечественников унижениям за то, что мы хотим жить в свободном, правовом государстве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.