Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

cprfspb.ru: Важно!!! Стерилизация наших детей уже началась? А Онищенко предложил прививать детей без согласия родителей

Сайт Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ - http://cprfspb.ru
2011-01-06 22:11
Существует вероятность скрытой стерилизации и ослабления иммунитета российских девушек и женщин посредством новых прививок. При этом в начале 2011 года прозвучала тема о принудительной вакцинации детей без согласия родителей. Точнее 4 января. Время выбрано однозначно удачное - страна находится пьяно-новогоднем угаре и спит. Под шумок Онищенко с Астаховым пытаются провести явно геноцидные и противоконституционные вещи: вакцинировать детей без согласия родителей... Редакция cprfspb.ru публикует информацию от председателя РБО Гончарова А.Б. и размышления одного из блоггеров.  

06.01.11 : Вакцинация 2011 - Стерилизация
Источник: http://via-midgard.info/
Последнее послание от председателя Председатель РБО (Русское Благотворительное Общество) Гончарова А. Б.
C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительных профилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.
Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-20 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ваших детей будут убивать вместе с нашими.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков.

"Прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно распространять информацию о готовящемся убийстве всех наших детей на территории России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Председатель РБО Гончаров А. Б."
1 ноября 2010 г. Председатель РБО Гончаров А. Б. бесследно исчез.

http://bashtube.ru/video/147442/  

Основанием для насильственной вакцинации  является якобы то, что младенец - это уже гражданен РФ и родители не имеют права решать за него надо делать вакцинацию или нет. Основу взяли явно бредовую и насквозь гнилую. Тогда хочется задать вопрос - а может младенцам сразу паспорта выдавать и право голоса на выборах? или делать сразу совершеннолетними, правильно, зачем тогда учиться, в 7 лет можно сразу отправлять на завод, как впрочем и делали в начале 20 века (рассказы Мамина-Сибиряка помните? - почему то об этом писателе забыли, неудобный писатель такой. Писал, сука, что дети с 6 лет вставали по гудку на завод и завтракали коркой хлеба). И какая удобная сразу причина отбирать детей у "образованных и нормальных матерей".

Зачем? Ответ прост. Запад (США, мировая закулиса - можно выбрать термин по вкусу) жаждет сделать из России огромный сырьевой придаток с заводами, фабриками, там кто-то должен работать. Для создания рабочей силы в России (иначе быдла), которое будет трудиться на заводах, беднейшее население страны само наделает быдла, пьяницы не будут заставлять своих детей ходить в школу или пытаться пропихнуть в институт. Но... в России фантастическим образом появился так называемый средний класс, его так можно назвать с натяжкой, но все же. Это образованные люди, с нормальным заработком, они стараются хорошо воспитать детей, дать им сносное образование, по возможности вывести в люди.

Вот с ними то что делать? Ведь они вырастят думающих детей, умеющих принимать решения. Ответ нашелся быстро, то что озвучил Онищенко. Превосходная причина для изъятия детей из нормальных, здоровых семей, далее, помещаем их в приют, выращиваем гоблинов (или чипируем, зомбируем и т.д.). Астахов, он вообще кто? сначала думала, что актер, но актер плохой. Юрист? почему не работает юристом, а сидит в телевизоре. Откуда у него столько денег, кто ему проплачивает анти-детскую политику Ротшильды, Рокфеллеры? Тут вопросов много, но ответы вполне ясно вырисовываются. Благодаря программе "Час суда" он умело сформировал себе репутацию квалифицированного юриста, а в глазах обывателя "умного и справедливого человека".

Теперь понятно, что это делалось все с дальним прицелом. Скорее всего 2011 год, год, когда актеры сбросят маски и покажутся во всей красе. Тут в одном блоге промелькнула мысль, что "вброс инфы от Онищенко" - это часть предвыборной борьбы, дескать, хотят потопить Медведева. У меня другое предположение. Г-н Медведев может вообще не собирается выигрывать выборы 2012 года. Он просто проводит те вещи, которые нужны для окончательного уничтожения России. Он уже свое получил и так, на его век хватит. Для дальнейшего развала скорее всего готовится совсем другой человек. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=14174&ft=blog&group=2  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.