Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Выборы завершены – газ и тепло отключены. Подлые приемы лживой власти

KRD-KPRF.RU по материалам ТП-«Советская Кубань» и zakrasnodar.ru
2010-11-20 23:38

 

Типичная картинка повседневной жизни дорогих россиян – так реализауется «план Путина». В Краснодаре он называется «план Путина-Ткачева».

В общежитии по улице Таганрогской,5 в городе Краснодаре ОАО «Краснодаргоргаз» прекратило подачу газа ссылаясь на задолженность балансодержателя общежития – ОАО «Связьстрой 2″.

Это произошло 14 октября 2010 года, на четвёртый день после завершения избирательной кампании по выборам депутатов городской Думы Краснодара в ходе которой директор горгаза – единоросc Александр Семенко стал депутатом.

Местные чиновники под управлением мэра-единоросса Владимира Евланова знают о сложившейся ситуации, но даже спустя месяц мер по восстановлению газоснабжения жилых помещений не принято.

В общежитии также не действует система отопления, а энергетики обещают отключить электроэнергию и горячую воду.

Как известно КПРФ бойкотировала бесчестные и мошеннические выборы депутатов городской думы Краснодара после незаконного снятия с выборной дистанции кандидатов-коммунистов и не признала легитимным результат, «нарисованный» властями.

«Единая Россия» вновь показывает жителям, что ей наплевать на закон и интересы рядовых граждан. Конечно, краснодарцы могут и дальше терпеть беззакония. Но те, кто не согласен – присоединяйтесь к борьбе, которую ведут коммунисты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.