Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Маски сброшены

Правящий режим продолжает свою антинародную деятельность, пишет 29 октября газета «За правое дело». Несмотря на кризис и падение доходов населения (когда уже сегодня, по данным социологов, 28-ми процентам населения денег хватает только на еду), с 1 января вновь будут повышены тарифы на тепло, свет, газ. Общее повышение опять будет на 15%. А значит, параллельно вырастут цены. На продукты цены уже давно растут. А что делать людям? Голодать? Нищенствовать? Или протестовать? Вот во Франции увеличивают пенсионный возраст и по стране идут многомиллионные(!) акции протеста. У нас протестовать запрещается. 

«За правое дело».
Газета Владимирского регионального отделения КПРФ.
2010-10-29 13:46

На днях сразу три фракции ГД – «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР внесли проект закона, ужесточающий наказание за акции протеста. Ну, теперь-то хоть людям станет понятно, что все эти три партии – суть одно – Трехликий Янус. И нет им дела до защиты прав слабых и обездоленных. Их правящий режим неплохо кормит. А взамен требует только одно – отвлечь электорат у единственной народной защитницы – КПРФ. Если бы их деятельность не была бы фикцией, то никакого соглашательства с «ЕР», и в первую очередь по ухудшению положения людей, не было бы.

Если вы до сих пор не поняли, что Миронов (лидер «СР») утверждает (одобряет и проводит в жизнь) через Совет Федерации все, что придумывает «ЕР», а Жириновский бросается только на тех, на кого ему «ЕР» укажет. Если вы верите, что за их высокопарными словами есть хоть какая-то правда, подождите немного. В феврале, после нового скачка тарифов и цен, попробуйте выйти на площадь и сказать, что вам не на что кормить семью, стыдно смотреть в глаза своим детям и старикам. И получите за это срок как экстремист (почти как террорист). Выживут ли ваши близкие, пока будет идти отмеренный вам «правосудием» срок, – большой вопрос. Скорее всего, и могилок потом не найдете – похоронят, как бомжей с инвентарным номером. Зато вы будете точно знать, что в том, что случилось, – только ваша заслуга. Это вы дали право «ЕР» так решать. Это вы поверили ее фальшивым оппозиционерам…

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.