Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кемеровская область: Терминаторы

Терминаторы

Пресс-служба Кемеровского областного комитета КПРФ
2010-10-06 13:30

 

Медведев, конечно, в отличие от Путина, пока не такой должник перед школой. Пока не такой грешник, точнее. Путин же нагрешил так, что ему уже проще разбрасывать камни, нежели, в связи с возрастом, пытаться их собирать.

Но и президент, видит Бог, кое в чём преуспел. Президент подписал антирусский 83й закон. Такой закон можно было ожидать от супернедоброжелателей России, типа жидо-масонов, но никак не от собственного «отца наций». Президент узаконил предыдущую и будущую череду преступлений в образовательной среде. Он мог не подписать закон. Или не мог?

Осознает ли Медведев, что сказавши, - без компьютера учитель не имеет будущего, - он провоцирует вертикаль на выдворение возрастного учителя из школы?

Есть ли под несколько раз озвученной сентенцией документальная база, истина? Служба президента в сжатый срок может предоставить досье на 2834 стобальников. Видящий да увидит, что за ними стоит преимущественно возрастной учитель, бабушка образования. Учитель, который подпитывается по старинке – книжками, журналами, т.е. с печатного носителя.

Совсем недавно президент лишил будущего чиновников и бизнесменов. Кстати, как с компьютером у Путина? Самолёт и батискаф водить получается. И Россию за нос тоже. Если у Путина с компьютером, а, значит, и с будущим всё в порядке, то автор сомневается в олигархах. Вот, у кого нет будущего, некогда Ваксельбергу с Абрамовичем в сети баловаться. В самом деле, дался же президенту этот компьютер! Маниакальная песня об одном и том же. Сказка про белого бычка. Неспроста. Уж не подрядился ли наш президент рекламировать электронный товар? За мзду? Это единственное, что оправдывает частоту обращений президента к теме. Автор думает, зачем России компьютер, если всё её благополучие зиждется на трубе. Было бы в трубе давление.

 Кстати, к лопате Медведев не пробовал подвязывать компьютер? Глядишь, и помогло бы пожар тушить. Меньше школ сгорело бы. Опа! Тоже плохо. Меньше сгорело бы – больше работы Фурсенке. Хотел бы автор посмотреть, как Фурсенко гоняет мышь. Есть ли у него будущее? Можно ли воспринимать всерьез призывы «отца нации», за которым нет созидания?

Отец наций – почти Данко, вырвавший сердце у значительной части педагогов и освещающий оставшимся путь в никуда.

Джек построил дом, менее чем за два с половиной года. Что построил Медведев? Зачем в хозяйстве России Медведев и Путин? Пусть автору объяснят, в чём их толк. Что мы видим от терминаторов образования и прочих сфер? Бесконечное унижение нации. Мы видим два лица, порой сливающиеся в одно. Мы отупели от регулярного ряда слов: модернизация, компьютеризация, оптимизация, реструктуризация, инновация. Иногда показывают первых лиц, отягощенных Чубайсом, среди трубок, свернутых в змеевик. Циркулирует зеленоватая жидкость. Очень напоминает прибор Остапа Бендера в офисе «Рога и Копыта». Мы видим  многолетний наннорезультат заклинателей электората.

В Год учителя Медведев позиционирует себя как терминатор образования. Иногда, правда, он упоминает о потёмкинских школах и даже наведывается туда, в неприличную роскошь, созданную точечно. Оттуда, из точечной роскоши Медведев унижает подавляющую массу нищих учреждений и намекает на ликвидацию. Как нам, МОУ «Ариничевская СОШ», любить своего Президента? За что?

В школе нет средств, чтобы завозить детей из соседнего села с красивым названием – Красное. Управление образования отмахивается, а дети добираются как попало. За свой счет педагоги МОУ красят не только закрепленный кабинет, но и вообще коридоры. Школа, в которой 162 ученика, «отбивается» от слияния классов, от ликвидации бухгалтера, библиотеки, от бесконечного идиотизма сокращений. Не оплачиваются кружки. Нищета вопиющая. Надо модернизировать отопление – нечем. Специально для первого блоггера – в школе семь компьютеров, но все они малоскоростные, вчерашний день цивилизации. Самое омерзительное – с голого сдирают исподнее. Безо всякого объяснения со счёта школы в 2010 году снято 193 тысячи 400 рублей. Вот и ответ, на чем расцветает роскошь потемкинских школ – на наших костях. Из крох, ягодка по ягодке набираются миллионные гранты точечно обласканным. Вот, такие должны быть школы, - впаривает на голубом глазу Медведев и подаёт сигналы Фурсенке к избиению обобранных учреждений.

Фурсенко в программе НТВ, как обычно, нёс семь вёрст до небес и всё лесом. Для оценки маразма бывшего лаборанта, ни одного дня не работавшего учителем, просто остаётся разводить руками и качать головой, слов нет. Автор вымучивает отдельный комментарий, где центральная фигура – Фурсенко, наш позор и ведомственный стыд в программе НТВ.

Терминатор образования в числе плотного потока извращений и лжи озвучил сентенцию, - что, мол, чем дальше от Москвы, тем больше нас (Фурсенку, Калину, Кузьминова) поддерживают. Между МОУ «Ариничевская СОШ» и Фурсенкой 3000км; 52 часа на поезде по разорённой, обожжённой стране. Мы очень далеко от Москвы. Мало о ком мы так плохо думаем как о министре. Фурсенко, естественно, зная наше отношение, врёт. Врёт беспардонно на 140 миллионную аудиторию. Ему всё сходит с рук. Потому что он одной крови с питерцами, верноподданный член, готовый по сигналу разрушать, не оставив камня на камне.

Но остаётся вопрос – зачем его вытолкали товарищи по партии под Шнайдер, Бунимовича и Абрамова? Фурсенке повезло, что в студии отсутствовали Марк Поташник, Олег Смолин, Иван Мельников и Нина Останина. Мавр почти сделал своё дело? И встреча в студии 24.09.10 – первый шаг того же алгоритма, что был применён к Лукашенко и Лужкову?

 

Бумаженко А. И.,

учитель средней школы

с.Ариничево Кемеровской области

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.